Лера Кудрявцева и Игорь Макаров счастливы в браке уже 9 лет. На протяжении всего этого времени в Сети то и дело появляются слухи о проблемах в отношениях супругов с внушительной разницей в возрасте. Многие интернет-пользователи не верят в искренние чувства хоккеиста. Однако Кудрявцева обычно старается не обращать внимания на подобные домыслы.

   Лера КудрявцеваLegion-Media

На днях у фолловеров Леры появился очередной повод думать, что ее брак с супругом трещит по швам. Дело в том, что телеведущая отметила день рождения дочери Марии в кругу родных и близких, но вот Игоря среди них не было. Правда, он поздравил девочку в соцсетях.

   Лера Кудрявцева с мужем и дочерьюСоцсети

Тот факт, что Макарова не было на празднике лишь сильнее раззадорил интернет-пользователей, которые буквально недавно читали текст блогера Лены Миро, намекнувшей, что телеведущая тащит на себе всю семью, пока ее супруг не способен даже найти работу.

   Лера Кудрявцева с мужемСоцсети

Впрочем, некоторые поклонники Кудрявцевой уверены, что именно деловыми вопросами Игорь был занят в России, пока его жена и дочь устраивали праздник в Болгарии. Теперь фанаты ждут реакции самой Леры. Обычно она довольно откровенна с подписчиками.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.