Астролог Павел Глоба рассказал, какой будет предстоящая неделя.

Этот период принесет успех многим знакам Зодиака, но будут и трудности.

Неделя подходит для завершения прежних дел и новых начинаний.

9 августа Венера в оппозиции с Плутоном

В это время эмоциональность и чувствительность может сыграть злую шутку. Вы видите в происходящем только плохое. Постарайтесь анализировать поступающую информацию и контролируйте проявления эмоций.

11 августа Солнце в квадрате с Ураном, Марс в секстиле с Нептуном

Не стройте грандиозных планов на этот день. Даже если вы просчитаете все до мелочей, это не даст никакой пользы. Подстраивайтесь под обстоятельства и радуйтесь жизни.

12 августа Полнолуние в Водолее

Этот день будет сложным для тех пар, чьи отношения пока остаются сложными и неустойчивыми. Возможно, в это время решится их судьба.

Если вы давно хотели выйти из какого-то бизнес-проекта, вам нужно это сделать.

14 августа Солнце в оппозиции с Сатурном, Марс в тригоне с Плутоном

Этот день будет сложным для тех, кто плохо вникает в происходящие с ним события. Мир устроен сложно. У каждого из нас неравные права и возможности. Это нужно понять, тогда жизнь станет легче.

Овен

Вы можете смело проводить переговоры и заключать сделки. Это поможет вам приумножить капитал. Будьте более внимательными к любимому человеку и родственникам.

Телец

Вам следует быть максимально осторожными на работе. Не рискуйте и не принимайте быстрых решений. Откажитесь от различных авантюр. Займитесь налаживанием личной жизни.

Близнецы

Вы можете потратить немало сил и времени на все переговоры. Вы должны успокоиться. Уделите внимание любимому человеку, тогда вы сможете справиться со всеми невзгодами.

Рак

Можно проводить различные сделки, финансовые операции. Наступает прекрасное время, когда вы можете укрепить отношения с любимым человеком и вывести их на новый уровень.

Лев

Обратите внимание на новые проекты. Приступайте к решению новых более сложных задач. Обдумывайте каждое решение, касающееся личной жизни.

Дева

Не стоит проводить финансовые операции. Отложите решение важных задач на другую неделю. Новые знакомства вряд ли будут удачными. Не привлекайте к себе чрезмерного внимания противоположного пола.

Весы

Забудьте о прежней жизни, открывайте для себя новые перспективы. Возможно, вам хочется полностью поменять свою жизнь и сделать ее еще более разнообразной. Обязательно выберитесь на отдых с друзьями.

Скорпион

Вы сможете достичь карьерного роста. Ваши усилия будут обязательно вознаграждены. В личной жизни все идет не так, как вам хочется. Возможны конфликты и выяснения отношений.

Стрелец

Постарайтесь заключить выгодный контракт с новыми деловыми партнерами. От этого во многом зависит уровень вашей заработной платы. В личной жизни начнут происходить позитивные изменения.

Козерог

Не стройте больших планов на эту неделю. Вы можете многое потерять. Отношения с любимым человеком могут стать более напряженными. Всему виной ваша занятость на работе.

Водолей

Не нужно затевать важных переговоров. Результаты вряд ли вас порадуют. В личной жизни могут случиться конфликты. Постарайтесь все же найти компромисс.

Рыбы

Вам будет сложно, ведь вам предстоит разбираться с долгами и кредитами. Постарайтесь сделать это быстрее. В личной жизни вас поглотит рутина. Постарайтесь ее хоть как-то разнообразить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.