В 2016 году у журналистки Ксении Собчак в браке с Максимом Виторганом родился первый сын, которого назвали Платоном. Через 3 года пара рассталась, но вместе они продолжают воспитывать своего ребенка. Несмотря на плотный график, бывшие супруги всегда стараются уделить как можно больше времени на сына. Так, Ксения Собчак недавно отправилась с Платоном на отдых.

Мама с сыном мило проводят время вместе, расслабляются и наслаждаются солнечными лучами. А Ксения не забывает делиться новыми семейными кадрами с подписчиками. Накануне Собчак опубликовала снимки подросшего сына, чем очень тронула своих поклонников.

Напомним, после развода Ксении Собчак с Максимом Виторганом она вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова. В 2019 году они официально оформили свои отношения, и об их свадьбе говорили все: сначала они приехали в ЗАГС на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас», потом обвенчались в Храме Вознесения Господня в Сторожах, а завершением вечера стала вечеринка с откровенными танцами Собчак.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.