Лера Кудрявцева девять лет в браке с Игорем Макаровым, который младше ее на 17 лет. В этот союз изначально мало, кто верил, но они счастливы всем злым языкам назло

Лера Кудрявцева и Игорь МакаровЛера Кудрявцева и Игорь Макаров

Но с недавних пор хоккеист завершил свою профессиональную карьеру и сейчас находится в так называемом творческом поиске себя. Семью одна обеспечивает Лера, которая трудится на телевидении. Помимо этого, как оказалось, теледива многое тащит на себе и дома. Об этом Кудрявцева честно рассказала в эфире программы «Хватит слухов!» на канале ТВ Центр.

«Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин. То, что вижу я, — к сожалению, мужчины мельчают. Дома все делаю я! Все хозяйство на мне, а у Игоря есть человек, который ему помогает. Мужские дела делятся на две половинки — делает и муж, и помощник», — заявила Лера.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

При этом телезвезда отметила, что не относится к тем женщинам, которые постоянно требуют от мужчины романтических поступков. По ее словам, подобные проявления не для пар, у которых дети, быт и изнурительная работа.

«Я не понимаю вот этот бред — надо поддерживать романтизм. Когда ты дома, у тебя дети, когда уставшая после работы… Может, это для неработающих девочек», — заключила Кудрявцева.

Для Леры брак с Игорем стал третьим. В этом союзе у пары родилась дочь Маша. Звездные супруги обожают малышку, но при этом стараются ее не баловать. Они вкладывают много сил и финансов в воспитание девочки, но одновременно с этим не торопят ребенка взрослеть . Для Макарова брак и ребенок стали первыми.

Лера Кудрявцева

При этом Лера признавалась, что Маша, в отличие от ее старшего сына, была буквально вымолена. Теледиве пришлось пройти три курсы процедуры ЭКО. Она честно рассказывала, что ей кололи гормоны в живот, лишь бы долгожданная беременность наступила. Поэтому к девочке у Кудрявцевой особенно трепетное отношение

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.