Быть публичной личностью не так уж просто - пресса норовит не то что свечку подержать, а влезть в душу и потоптаться в ней хорошенечко. Тем, кто по каким-то причинам не укладывается в "стандарты" достается больше всех. Особенно достается парам, в которых мужчина младше супруги.

Аарон Тейлор Джонсон

   Аарон Тейлор Джонсон c женой, Legion-Media

Аарону было 19 лет, когда он познакомился с Сэм Тейлор. Они встретились на съемках фильма "Стать Джоном Ленноном" в 2008-м: Сэм была режиссером ленты. Актера настолько очаровала 42-летняя на тот момент Сэм, что его ничто не могло остановить. Все вокруг качали головами, но Аарон смотрел настолько влюбленными и преданными глазами на Сэм, что она не смогла устоять. На тот момент у нее за плечами был неудачный брак, а кроме этого она дважды победила рак.

Сначала многие подозревали, что молодой актер просто хочет проложить себе дорогу в Голливуд романом с режиссером, но время все расставило по своим местам. Спустя три года после знакомства влюбленные поженились, когда у них уже подрастала годовалая дочь, а через год после свадьбы родилась еще одна. Сам Аарон утверждает, что у его жены гораздо больше энергии, чем у него самого, а разница в возрасте абсолютно никак не ощущается.

Ник Джонас

   Приянка Чопра и Ник Джонас, Соцсети

Приянка Чопра и Ник Джонас обручились спустя два месяца после начала отношений. Близкие друзья пары неоднократно утверждали, что музыканту всегда нравились женщины постарше, а Приянка не считала разницу в возрасте в 10 лет особенно критичной. Нику не пришлось долго добиваться актрисы: она с радостью согласилась и на предложение выйти за него замуж. Свадьба по индийским традициям прошла в декабре 2018-го. Через четыре года у влюбленных родилась дочь: малышку Малти Мари выносила суррогатная мать.

Хью Джекман

   Хью Джекман с женой, Соцсети

Хью Джекману 53 года, а его жене Деборе-Ли Фернесс - 66. Они познакомились в 1995-м на съемках сериала "Коррелли". Тогда Хью досталась роль преступника, а Дебборе - тюремного психолога. Актер сразу был очарован коллегой, но она не торопилась отвечать ему взаимностью. Артистку смущала разница в возрасте: она считала, что Джекману стоит обратить внимание на кого-нибудь помоложе. Однако мама Деборы заверила ее, что ей обязательно нужно хотя бы попробовать и вообще лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучаться сомнениями. Актриса согласилась. Уже через четыре месяца романа Хью сделал предложение, а в 1996-м они сыграли свадьбу. Дебора перенесла два выкидыша: она так и не смогла родить малыша. Влюбленные не стали отчаиваться: в 2000-м они усыновили сына, а спустя пять лет в семье появилась дочь.

Том Каулитц

   Том Каулитц и Хайди Клум, Соцсети

Хайди Клум и солист группы Tokio Hotel встречались год до свадьбы. В 2019-м они тайно поженились. Топ-модели удалось скрывать смену своего семейного положения почти полгода. При этом Хайди сразу ответила на ухаживания Тома. 17-летняя разница в возрасте не смутила модель, а с ее внешностью она выглядит едва ли не моложе своего мужа. Тем более что Том отпустил бороду - и теперь выглядит точно старше.

Эммануэль Макрон

   Эммануэль Макрон c женой, Legion-Media

Об отношениях самого молодого президента Франции и его жены можно снять не один фильм. Брижит старше Эммануэля на 24 года. Они познакомились, когда ему было 15 лет. Брижит преподавала литературу: школьник сразу же был очарован своей новой учительницей. Она была замужем и воспитывала детей, но Эммануэль стал явственно проявлять симпатию.

Отец будущего политика попытался заставить сына забыть свое увлечение, отправив его учиться из небольшого городка Амьена в Париж. Между Брижит и Эммануэлем продолжилась переписка: в итоге учительница все же решила уйти от мужа и переехала в Париж к вчерашнему школьнику. Сам Макрон неоднократно заявлял, что именно благодаря жене смог построить блистательную политическую карьеру. Своих детей у пары нет, от первого брака у Брижит есть трое детей, а также уже семь внуков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.