Каждого выхода Дженнифер Лопес ее поклонники ждут с нетерпением. Недаром она считается признанной иконой стиля и легко затмевает любую супермодель — модные образы певицы и актрисы хочется рассматривать вечно.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Жаль, что на красных дорожках Джей Ло в последнее время появляется редко. Зато стритстайл выходов у нее много, и порой они даже интереснее того, что мы видим на различных церемониях и светских раутах.

Вдохновляться аутфитами звезды можно бесконечно. Эта обладательница идеальной фигуры и яркой внешности может позволить себе любые наряды, от классических и элегантных до футуристических и очень провокационных. Никогда не угадаешь, в чем Дженнифер появится на публике в следующий раз. Но точно можно быть уверенными в одном: каждый ее ансамбль произведет настоящий фурор и станет объектом желания всех модниц 

Правда, не все смогут носить вещи, которые позволяет себе Лопес. И дело тут вовсе не в цене. Взять, например, ее последнюю прогулку с Беном Аффлеком. 52-летняя певица надела короткое платье оливкового оттенка. И подобрала к нему сапоги, в которых даже профессиональному акробату было бы сложно передвигаться, не говоря уже об обычных девушках. Каблуки были настолько тонкими и высокими, что решительно непонятно, как на таких можно сделать даже пару шагов.

Модные критики определили их высоту примерно в 7 дюймов — около 20 сантиметров. А Дженнифер держалась на них очень уверенно.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Дженнифер вообще любит обувь на очень высоком каблуке, да еще и, дополнительно, на платформе. Может быть, она так хочет казаться выше? Ведь рост это звездной красавицы — всего 164 сантиметра. На ком-то другом такие туфли и сапоги выглядели бы старомодно и вульгарно, но Лопес идет абсолютно все.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.