С 9 ноября по сей день эта биологическая единица ищет и назначает виновных в начале 44-дневной войны.

Об этом в своем фейсбуке написал депутат фракции «Армения» Артур Казинян, отвечая на оценку премьера Пашиняна, озвученную сегодня на заседании ОДКБ.

«А теперь ОДКБ виновата?

С 9 ноября по сей день эта биологическая единица ищет и назначает виновных в начале 44-дневной войны.

То была виновата армия, то народ не пошел воевать, то виновна оппозиция, то бывшие власти. Одним словом, все, кроме него.

А теперь виновата ОДКБ. Оказывается, государства-члены организации адекватно не отреагировали во время войны, продавая оружие его образованному и конструктивному другу.

Он сам разрушил армию, сам уничтожил систему безопасности, изменил план военных закупок, прекратил переговоры, отверг все предложения мирного разрешения, приостановил пополнение, отклонил все предложения о прекращении войны, предал Родину и народ, посредством прямой связи строил заговоры с Азербайджаном, по устной договоренности подарил врагу суверенные территории Армении, а в итоге виноватым оказалось ОДКБ?

В 44-дневной войне и ее катастрофических последствиях виновна лишь эта биологическая единица и руководимая им предательская банда.

Все остальное – обыкновенное гримасничание ради сохранения власти…», — написал Казинян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.