В социальных сетях и на сцене мы привыкли видеть идеальную Анну: подтянутая фигура, красивое лицо с выразительными глазами и пухлыми губами. Но сейчас внешность певицы изменилась — и виновата в этом болезнь. Время от времени у Анны случается обострение крапивницы. 

Анна Седокова
Анна Седокова
Социальные сети

Это кожное заболевание, преимущественно аллергического происхождения, но у многих оно появляется на фоне стресса. Состояние Анны ухудшилось из-за переживаний, связанных с непростой обстановкой в мире. Певица думает, что снова может покрыться крупными пятнами, поэтому Анна стала принимать лекарство заранее. 

Анна Седокова
Анна Седокова
Социальные сети

О тяжелой ситуации артистка рассказала своим подписчикам в социальных сетях. С лечением звезде, кстати, помогает ее муж — спортсмен Янис Тимма. Он делает любимой инъекции. 

Анна Седокова
Анна Седокова
Социальные сети

«Мое лекарство надо принимать раз в месяц, так что мы решили отметить. Несколько дней назад начали появляться маленькие пятнышки, это можно сравнить с летним дождиком. Но в моем случае я всегда знаю, что дальше начнется гроза», — поделилась певица. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.