Селена Гомес и Джастин Бибер

   Селена Гомес и Джастин Бибер, 2011, Legion-Media

Актриса и певица Селена Гомес и певец Джастин Бибер начали встречаться весной 2010 года. Отношения двух звезд нельзя было назвать безоблачными: свалившаяся на Джастина популярность не дала ему пройти проверку на верность. Артиста стали замечать в обществе других девушек, а потом начались проблемы с алкоголем и запрещенными веществами. Селена переживала это с трудом, влюбленные то расходились, то сходились снова. Окончательно пара рассталась в 2018 году, а уже через несколько месяцев Бибер сделал предложение модели Хейли Болдуин. Несостоявшемуся жениху Селена посвятила несколько песен, среди которых Heart Wants What It Wants («Сердцу не прикажешь») и Lose You to Love Me («Потерять тебя, чтобы полюбить себя»).

Айза Анохина и Гуф

   Айза Анохина и Гуф, 2015, Соцсети

Айза и Гуф поженились в 2008 году, а еще через год у них родился сын Сэм. За развитием этих отношений наблюдали тысячи поклонников - и все они верили, что рэпер сможет изменить привычный для него разгульный образ жизни ради жены. Однако не вышло: в 2013 году звезды разошлись из-за бесконечных измен исполнителя и его пристрастия к запрещенным веществам. Но и после официального развода экс-супруги продолжали общаться и несколько раз даже пытались начать все заново. Старания эти оказались тщетными. В результате некогда теплые отношения переросли в вечное противостояние, которое то утихает, то снова разгорается - и так уже на протяжении семи лет. Айза предъявляет претензии к тому, как бывший муж общается с их общим сыном; записывает музыкальные треки, в которых в жесткой форме критикует Гуфа. Он также в стороне не остается и публично жалуется на то, что Айза не дает ему нормально видеться с сыном и настраивает мальчика против него.

Анна Седокова и Максим Чернявский

   Анна Седокова и Максим Чернявский, Legion-Media, соцсети

Певица Анна Седокова и бизнесмен Максим Чернявский поженились в 2011 году, а вскоре на свет появилась их общая дочь Моника. Брак, продлившийся всего два года, начал трещать по швам практически сразу. Максима не устраивало, что супруга посвящает все время карьере, а Анна не понимала, почему избранник ее не поддерживает. В результате влюбленные решили расстаться и разъехались без скандалов. Но уже через пару лет общественность заговорила о том, что они не могут определиться, с кем должна жить общая дочь. Малышка проводила большую часть времени с папой в США, пока мама находилась со старшей дочерью Алиной и младшим сыном Гектором в России. Дело даже дошло до суда, но конфликт все же удалось урегулировать.

Екатерина Архарова и Марат Башаров

   Екатерина Архарова и Марат Башаров, Legion-Media

Екатерина Архарова вышла замуж за Марата Башарова весной 2014 года: актер и телеведущий предложил эффектной блондинке стать его женой на следующий же день после знакомства. Увы, история любви с первого взгляда обернулась кошмаром: уже осенью Екатерина оказалась в больнице с многочисленными ушибами, переломом носа и сотрясением мозга. Супруг поднимал на нее руку, но Екатерина не хотела выносить сор из избы и не афишировала проблемы в браке. Спустя время актриса все же решилась и рассказала о домашнем насилии на всю страну, подав на развод. К сожалению, с аналогичной проблемой столкнулась и следующая супруга артиста, Елизавета Шевыркова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.