Машина сопровождения кортежа премьера задавила беременную женщину. Наш герой торопился домой после трудных дел насущных, а потому неслись на большой скорости. Оказать помощь в голову не пришло. Почему, ведь, возможно, окажи первую помощь своевременно и был бы еще шанс спасти женщину и плод? Но, наверное, трусоватый премьер проголодался и спешил домой к столу…

КАТАСТРОФА ДЛЯ СТРАНЫ, КОТОРОЙ РУЛИТ ЧЕЛОВЕК, НЕСУЩИЙ СМЕРТЬ. Ему сошло с рук 1-ое марта 2008-го, когда он кричал, как ликует его душа, когда протестанты избивают полицейских. Полицейских, которых он сейчас регулярно прикармливает и рассматривает как главную опору своей власти.

Ему сошли с рук тысячи смертей как следствие нежелания и неспособности его команды бороться с эпидемией коронавируса. Сошла с рук смерть боевого генерала от жестоких условий содержания в тюрьме. Сошли с рук самоубийства бывших должностных лиц. Сошел с рук "Ераблур"… Сойдет и на этот раз? На этот раз вряд ли. Это не я говорю, так отвечает та прекрасная молодежь, за которой сегодня так усердно охотятся холуи Никола в полицейской форме.

Он что-то нес про то, что, благодаря ему и его команде, Армения сегодня в высшей лиге демократических государств… После вчерашней трагедии руководитель страны даже самой низшей лиги подал бы в отставку в считанные часы. Но, конечно, они будут отчаянно цепляться за власть, и сейчас наверняка требуют от силовиков все данные на семью девушки, чтобы понять, можно ли купить молчание ее близких, и если да, то за сколько… Как это было с некоторыми семьями погибших 1-го марта 2008-го. Прикармливать и подкупать – это Никол умеет.

Они будут отчаянно цепляться за власть, ведь хорошо представляют, что их ждет после расставания с уютными креслами. Зажравшийся диктатор и его команда сейчас в панике. А значит опасны. Он готовы устраивать новые провокации, готовы к новой крови.

… В день, когда кортеж премьера задавил беременную женщину и, не оказав ей помощи, умчался, на подотчетном спикеру телеканале в гостях у одного бесталанного артиста был… Кто вы думаете? Человек, в широких кругах известный под ласковой кличкой "Ромашка". "Ромашка" вещал, что борьба арцахцев была бессмысленна, как и сегодняшняя борьба за Шуши и Гадрут, поскольку у Азербайджана есть нефть, а у нас нет, поскольку у Турции больше денег, чем у Армении.

Так вещал "Ромашка", и в этом нет ничего удивительного. Удивительно разве то, что на эфир к человеку, представляющему команду, несущую смерть, "Ромашка" пришел почему-то в брюках, а не в колготках, как любит… И, конечно, в той передаче о сбитой премьерским кортежем беременной женщине ни слова не сказали. Почему? Ответим в стиле, понятном "Ромашке". Потому что у Никола есть власть, а у убитой – нет. И потому, что у Никола больше денег, чем у семьи той девушки.

Не оказать помощь человеку, которого сбила машина сопровождения твоего эскорта – характеристика нынешней власти. То, что "Ромашка" отныне вещает в эфире провластного телеканала - свидетельство агонии команды, несущей смерть.

На самом деле все просто. Проще простого. Либо Армения, либо Никол. И если выбор пока в пользу Никола и "Ромашки" в колготках, то нет ничего удивительного в том, что кортеж премьер сбивает человека и несется дальше, не попытавшись помочь. Мы заслужили это.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.