В первой половине апреля планеты будут оказывать влияние на финансовое благополучие многих знаков зодиака. Некоторым повезет, и их ожидают приятные траты. А другим представителям астрологического круга лучше ограничить расходы и не вкладывать сбережения в рискованные инвестиции. Кому именно, рассказала астролог Вероника Авгурова.

Телец

Тельцы в первой половине апреля могут почувствовать скуку и потратить свои с трудом заработанные деньги на покупку тех вещей, которые, в общем-то, не нужны. Рекомендуется не спешить и хорошо обдумывать финансовые вложения. Тем, кто ведет бизнес, в этот период лучше избегать споров с деловыми партнерами.

Дева

В этот период Девы порой не будут находить себе места из-за беспокойства. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, которые потребует денежных трат. Вероника Авгурова рекомендует пока не вкладывать средства в новый бизнес или рискованные активы. Все вложения могут превратиться в убытки.

Весы

Вторая неделя апреля не слишком благоприятна в сфере профессии и бизнеса. Лучше остерегаться соперников и недоброжелателей на работе. Это не лучшее время для новых финансовых начинаний, инвестиций в рискованный бизнес, предупреждает Вероника Авгурова. Однако в середине месяца возможна встреча с влиятельным человеком, который поможет продвинуться по работе или в бизнесе.

Козерог

До конца недели Козерогам будет трудно сосредоточиться на своих целях. Рекомендуется на неделю отложить новые инвестиции в рискованные активы. Также нужно избегать азартных игр. Этот период подходит для краткосрочного обучения и курсов повышения квалификации.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.