Если и есть вещь, которая портит фигуру больше, чем светлые облегающие лосины — так это такие же шорты-велосипедки.

Обычно велосипедки достигают длины до середины бедра. И выглядеть могут вполне стильно, если носить их с верхом прикрывающим зону паха и, к примеру, длинным жакетом. И, разумеется, выбирать черный цвет.

Но Анастасия Квитко никогда не следовала модным правилам. Ее гардеробные решения служат лишь одной цели — по максимуму показать свои формы

А посмотреть там есть на что! Квитко давно «переросла» Ким Кардашьян, с которой ее сравнивали раньше и по объему бедер, и по величине бюста. А вот талия у красотки российского происхождения тоньше, чем у ее голливудской «коллеги».

Правда, многие уверены, что все дело тут в фотошопе и пластических операциях. Сама же Настя уверяет, что все у нее естественное и натуральное.

«Просто я интенсивно занимаюсь спортом», — говорит модель.

Как бы то ни было, свое тело Квитко показывает поклонникам во всей красе. Поэтому обычно ее наряды на пару-тройку размеров меньше, чем нужно.

Вот и на этот раз пышногрудая и крутобедрая звезда натянула на себя коротенькую спортивную кофту на молнии с огромным декольте и обтягивающие шорты-велосипедки белого цвета — судя по фото, это был размер XS. Потому что на формах Анастасии эти шорты натягивались так, что не даже не прикрывали полностью ее внушительные ягодицы.

Квитко натянула на свою пышную фигуру узкие шорты размера XS
Фото
личный архив Анастасии Квитко
Квитко натянула на свою пышную фигуру узкие шорты размера XS
Фото
личный архив Анастасии Квитко

Квитко — не единственная звезда, которая не умеет правильно выбирать и носить короткие шорты. Пусть другие знаменитые красотки надевают менее откровенные варианты, но и они порой оказываются далеки от идеала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.