keyboard_arrow_up

Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком после драки на «Оскаре»

visibility 395 commentкомментировать

Уилл Смит все-таки принес публичные извинения после скандала на церемонии «Оскар». Актер раскаялся в агрессивном поведении и пообещал работать над собой.

Прошедшая премия «Оскар» запомнилась не только вручением статуэток, но и скандалом с участием Уилла Смита. Дело в том, что артист неожиданно напал на ведущего Криса Рока. Причиной стали неуместные шутки последнего, адресованные супруге Смита. Рок посмеялся над стрижкой Джады, которую она была вынуждена сделать из-за алопеции.

Смит был так возмущен комментариями, адресованными супруге, что вышел на сцену и ударил Рока. В дальнейшем он также выкрикнул несколько оскорблений в адрес ведущего. Разумеется, скандал еще долго обсуждали СМИ всех стран мира. Появились даже слухи о том, что Уилла могу лишить премии «Оскар», полученной за лучшую мужскую роль в фильме «Король Ричард». Возможно именно поэтому спустя сутки после скандала Уилл решил принести публичные извинения.

«Насилие во всех его формах ядовито и разрушительно. Мое поведение на вчерашней церемонии вручения премии «Оскар» было неприемлемым и непростительным. Шутки в мой адрес — это часть работы, но шутка о состоянии здоровья Джады была для меня невыносимой, и я отреагировал эмоционально. Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я перешел черту, был неправ. В мире любви и добра нет места насилию», — подчеркнул артист.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также