Гадаем по руке: сколько раз девушка выйдет замуж?

Итак, как по руке узнать, когда выйдешь замуж и сколько раз? Для этого на ладони нужно найти так называемую линию брака (и она может быть не одна!). Находится она между линией сердца и основанием мизинца, расположена горизонтально ко всей ладони. Правши должны смотреть на правую луку, левши – на левую. Эта линия подскажет, как узнать возраст замужества, а также расскажет, какой будет семейная жизнь.

Линии на ладони

Количество браков

По числу линий брака на руке судят о том, сколько раз девушка выйдет замуж:

  • Одна ярко выраженная линия свидетельствует о том, что девушка наденет свадебное платье один раз в своей жизни.
  • Линия брака
  • Несколько четких линий говорят о том, что браков будет не один. Число линий равняется количеству серьезных отношений.
  • Несколько линий
  • Мелкие черточки рядом с основной линией указывают на то, что у одного из супругов будут тайные отношения на стороне.
  • Множество еле заметных штрихов – знак легкомысленного отношения к семейной жизни.
  • Множество мелких штрихов
  • Иногда случается, что линии брака на руке нет. Но по этой примете нельзя утверждать, что девушка будет одна на всю жизнь. У нее будут партнеры, но никто из них не предложит ей выйти замуж. Возможно, что будет иметь место гражданский брак.
Нет линии брака

Какой будет жизнь в браке?

Линии брака отличаются по длине, форме, ширине, глубине. Их характеристики могут рассказать о том, каким будет союз:

  1. Глубокая длинная линия означает, что отношения не будут богатыми на эмоции, но интерес супругов друг к другу не пропадет. Они будут идти рука об руку всю жизнь. И это не будет зависеть от того, во сколько лет девушка выйдет замуж, по этой примете союз обещает быть крепким и счастливым даже в раннем возрасте.
  2. Длинная линия
  3. Короткая линия предвещает бурный, страстный, но недолгий роман. Эмоции и чувства как быстро разгорятся, так быстро и погаснут.
  4. Волнистая или прерывистая линия предупреждает, что в отношениях без ссор и скандалов не обойдется. Возможно, паре придется на время расстаться и пожить отдельно. Но если супруги смогут услышать друг друга, их дальнейший союз будет полон любви и гармонии.
  5. Линия с разрывом
  6. Развилка на конце линии, а также крест либо любой другой знак говорят о том, что пару ждет расставание.
  7. Линия с вилкой
  8. Линия идет вверх. Это говорит о том, что девушка не спешит связывать себя семейными узами. Она ждет идеального мужчину. Но найдет ли его.
  9. Линия идет вниз. По мнению хиромантов, обладатель такой линии переживет свою вторую половинку. Но дело может быть даже не в физической смерти партнера. Возможно, мужчина нанесет такой удар, который перечеркнет все чувства и эмоции.

Гадание по руке: во сколько лет девушка выйдет замуж?

Как узнать количество возможных свадеб по ладони, мы разобрались. Теперь расскажем, как понять по руке, когда выйдешь замуж. Можно, конечно, выбрать и другой вариант. Например, определить дату свадьбы по дате рождения. Но хироманты уверены – линии на ладони дадут не менее правдивую информацию.

Чтобы узнать, в каком возрасте девушка пойдет под венец, снова обращаемся к линии брака. Рассчитать, когда выйдешь замуж, по руке несложно. Для этого измерьте расстояние от линии сердца (это будет нижняя граница) до основания мизинца (это верхняя граница). Оно равняется 75 годам жизни. Теперь делим его на три части: от 0 до 25 лет, от 25 до 50 лет и от 50 до 75 лет.

Линии в верхней части – это юношеская влюбленность. Как правило, никаких серьезных отношений они не предвещают. Во второй части чаще всего находятся самые ярко выраженные линии. Это уже не легкомысленные чувства, а осознанный выбор партнера. Третья часть характеризует личную жизнь в зрелом возрасте.

Чтобы более точно определить по руке, во сколько лет девушка выйдет замуж, разделите расстояние между линией сердца и основанием мизинца (обычно это 2 см) на 75 лет. Каждый миллиметр – это около 3 лет жизни. Так с большей или меньшей вероятностью можно определить точный возраст замужества.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.