25-летнюю модель госпитализировали с поражением мозга. По данным СМИ, Хейли пострадала от осложнений коронавируса. Сообщается, что 28-летний Джастин Бибер тоже переболел ковидом пару недель назад. Поэтому модель могла заразиться от него.

Сейчас Хейли борется с последствиями респираторного заболевания. Так, на прошлой неделе она чувствовала слабость, у нее наблюдалось нарушение речи и возможность двигаться.

К слову, сначала Бибер предполагала, что у нее случился инсульт. Схожие симптомы она заметила в четверг утром, после чего тут же обратилась к специалистам. В клинике врачи обнаружили в мозгу звезды небольшой сгусток крови, который вызвал нехватку кислорода.

«Я завтракала вместе с мужем, когда все началось. Меня отвезли в больницу. Врачи сказали, что у меня в мозгу образовался маленький тромб, но мое тело справилось с этим самостоятельно, и мне стало легче в течение нескольких часов», — поделилась блондинка.

Звезда получила всю необходимую медицинскую помощь и выписалась из больницы. Несмотря на то, что модель чувствует себя лучше, за ее состоянием все еще следят эксперты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.