Стало известно, что Валерию Меладзе пришлось отменить запланированный в честь 8 марта концерт на Рублёвке. Сообщается, что причиной стал тот факт, что на фоне спецоперации в Украине артист выступил с призывами остановить военные действия и попытаться решить вопросы путём переговоров.

Такая позиция, якобы, не понравилась российским поклонникам певца, женам рублевских миллионеров в частности. Они отказались покупать билеты на Меладзе, даже по акции «2 по цене одного», а те, кто уже успел приобрести, сдали их обратно в кассу.

«Почему прицепились именно к нам?»: директор Валерия Меладзе прокомментировал отмену его концерта для жителей Рублёвки

Журналисты задали вопросы концертному директору Меладзе, который раздраженно ответил, что концерт не состоится вовсе по другой причине - у Валерия проблемы со здоровьем, да и вообще, чего это все к нему привязались?

«Когда отменяются выступления на шесть тысяч зрителей, почему вы об этом не пишете? Почему прицепились именно к нам?! Шоу были перенесены из-за проблем со здоровьем: о новом графике гастролей будет объявлено в соцсетях», - высказался представитель певца.

Сам артист предпочитает хранить молчание. Кстати, стоимость билетов на отменённый концерт варьировалась от 20 до 60 тысяч рублей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.