У человека большие способности вносить раздор и устраивать беспорядки, и он пользуется ими повсюду. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Вопросы и ответы НС-правительство могли пройти мирно, диалог министры-депутаты – в цивилизованной атмосфере, если бы на вопрос оппозиционного депутата Рипсиме Стамбулян не решил ответить Никол Пашинян.

Вероятно, тема сдачи территорий для него весьма болезненна, и он потерял равновесие из-за вопроса депутата.

Собственно сам вопрос касался не сдачи земель, а социальных проблем – депутат спросила, какие шаги предпринимает правительство, чтобы смягчить последствия повышения цен и восполнения дефицита зерновых, поскольку «власти сдали 75% территорий Арцаха, на которых возделывалась культура».

Подошедший к трибуне Пашинян забыл о самом вопросе, стал размахивать пальцем, вспомнил «грабителей» и Мадридские приципы, закричал, что он не сдавал земли, и что возбудит уголовное дело против двух оппозиционных лидеров, если еще раз скажут, что он сдал 75 процентов Арцаха, а с теми, кто назовет его землепродавцом , он имеет право говорить, размахивая пальцем. За две минуты он вызвал суматоху в зале и провалил заседание НС», — пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.