Такого рода политические мысли, политические журналисты являются позорной ошибкой для нашей страны, потому что мысли, мнения, желания, любовь общества к Армении распыляют каждый день, каждый час. Об этом в беседе с журналистами 2 марта заявил депутат от правящей партии «Гражданский договор» Хачатур Сукиасян, отвечая на вопрос о том, не укрепляется ли единовластие премьер-министра Никола Пашиянна после того, как начальник Генштаба станет замминистра обороны.

По его словам, распространяется ложная, фейковая информация с целью продвигать узкопартийные интересы. «Премьер-министр Армении Никол Пашинян является одним из самых волевых, умных политических мужей страны за всю 30-летнюю историю независимой Армении», – подчеркнул Сукиасян. 

Депутат уверен, что все упущения, которые могут разрушить основы государства, должны быть исправлены. «Силовые структуры не имеют права принимать политические решения», – пояснил он.

Сукиасян заверил, что руководствуется государственными интересами, а узкопартийные интересы для него недопустимы.

«Я хочу, чтобы экономика Армении развивалась, без нее страна  не может развиваться, без хороших отношений с соседями не может  развиваться. Вопросам безопасности придаю очень важное значение», – заключил депутат.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.