Исход зимы был очень тяжелым для многих людей. Поэтому весной с небывалым энтузиазмом многие начнут менять свою жизнь.

Астрологи предрекают, что весной этого года госпожа Фортуна подарит возможность разбогатеть некоторым представителям зодиакального круга.

Разберем более подробно, кому будет благоволить Удача в финансовом вопросе.

• Козероги

Амбиции станут оправданны. Ведь весной у Козерогов появятся силы и возможности для превращения своих идей (даже самых абсурдных и непрактичных) в реальность.

Профессионализм и четкость суждений привлечет внимание руководства и деловых партнеров. Козероги будут буквально завалены решением различных вопросов и задач.

Все проекты, которые могут принести Козерогам лишние деньги и деловые связи, будут находиться под их неусыпным присмотром и руководством. Сдвинуть их не смогут даже непосредственные руководители.

А спокойствие, уверенность в своих силах/знаниях позволят устранять противников, конкурентов и завистников с горизонта.

Итог весьма закономерен – повышение по службе (или открытие собственного успешного предприятия) и высокая зарплата в качестве бонуса.

• Близнецы

Небывалое упорство, которое обычно несвойственно представителям этого знака, откроет весной массу новых возможностей.

Основная работа будет радовать постоянством в виде привычного количества обязанностей и стабильной зарплаты.

Но разбавить это устоявшееся постоянство поможет Близнецам желание выделиться и заработать уважение коллег.

Идеи по организации улучшения труда коллег привлечет внимание руководства. И Близнецы получат одобрение своих новаторских идей.

А вот подработка или пассивный доход принесут неожиданную радость: начатые проекты полностью окупятся и принесут неплохой дополнительный процент.

• Рыбы

Весна для них — пора денежных подарков. Это могут быть не только подарки от поклонников, родственников или друзей. Сюда можно так же отнести подарки и крупные финансовые предложения со стороны деловых партнеров.

Возможно, Рыбам предложат открыть или возглавить небольшую компанию, в которой будет инвестор кто-то из знакомых.

Основная работа поможет Рыбам открыть в себе новые возможности. Они смогут пересмотреть свой подход к решению основных вопросов и сделать сильный рывок вперед, предложив новый эффективный метод решения проблем.

Итог – Рыбы получат очень большое финансовое вознаграждение за свои труды. Так что им стоит только постараться и приложить усилия.

• Стрельцы

Большие и грандиозные проекты посыпятся на них как из рога изобилия этой весной. Поэтому Стрельцам не стоит теряться и паниковать. Им следует оглянуться по сторонам: нужные люди и ресурсы находятся на расстоянии вытянутой руки.

Руководство из проектов принесет Стрельцам очень большую прибыль.

Стрельцы с шиком и блеском смогут решить поставленные руководством все каверзные и сложные задачи, зарекомендуют себя перед деловыми партнерами как очень ответственная и трудолюбивая личность и смогут морально ликвидировать всех своих противников.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.