Многих хейтеров Анастасии Квитко удивляет, как она умудряется натягивать на себя одежду на несколько размеров меньше нужного.Фото №1 - Квитко гуляет в коротком топе, завязанном на ненадежный узелок

И речь тут уже не о вкусе, а о банальной «физике». Ведь чтобы влезть в ее любимые крохотные юбки, или топы, по сути представляющие собой полосочку ткани, нужно очень постараться. Порой даже на отретушированных снимках понятно, что одежда на Насте буквально трещит по швам.

Сейчас Квитко показала свой новый образ. Микроюбка, которая больше подошла бы школьнице, была довольно пышной, и формы модели хотя бы не обтягивала. А вот с топом произошла совершенно противоположная история. Трикотажная нюдовая кофточка спереди завязывалась на узел. Но под напором форм Квитко этот узелок казался очень ненадежным. Концов узла даже не было видно, а тонкий трикотаж очень сильно натянулся. Кажется, еще чуть-чуть, одно неловкое движение — и топ совсем развяжется.

Фото №2 - Квитко гуляет в коротком топе, завязанном на ненадежный узелок
Фото
@anastasiya_kvitko

Кажется, бюст и бедра Квитко с каждым днем выглядят все объемнее. Что это — фотошоп, правильное позирование и ракурс или банальная пластика, неизвестно. Кстати, пластику Настя отрицает, говоря, что добилась таких сногсшибательных форм в спортзале. Но в это верится с трудом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.