Спустя годы после регистрации отношений замужние женщины начинают воспринимать мужа как родного и очень близкого родственника и делают в его присутствии всё, что заблагорассудится.

Одно забывают, что они все-таки женщины и для своего мужчины никогда не должны терять свое очарование и прелесть.

Что нельзя делать в присутствии мужа

Нельзя встречать своего любимого или ходить при нем в грязном халате, или потертых спортивках.  Ваша домашняя одежда тоже всегда должна быть хорошо, по крайней мере – опрятна. Так что приобретите для дома что-то симпатичное.

Не критикуйте его родителей. Вы сами не будете в восторге от того если вам, или даже при ваших друзьях, будут рассказывать какие родители плохие. Это чисто человеческое правило.

В присутствии мужа старайтесь меньше болтать попусту по телефону.

Не покидайте мужа в одиночестве надолго. Все же, сколько бы ни было мужчине лет, а все равно он остается ребенком, которого нельзя оставлять одного.

Никогда не жалуйтесь и не критикуйте, особенно в присутствии кого-либо, заработок мужа. Можно только вдохновлять на новые свершения и подвиги.

Нельзя запускать свой внешний вид. Всегда ухаживайте за собой. Помните – не следите за мужчиной, а следите за собой, и тогда, мужчина будет следить за вами.

Нельзя сразу, как только мужчина приходит домой, уставший от трудов праведных, выливать на него поток информации – неважно какого склада. Мужчине нужно хотя бы 15-20 минут спокойствия, еды, и тишины или мерного жужжания телевизора. А уж потом, когда ваш единственный покушал и слегка пришел в себя, можно с ним беседовать.

Нельзя быть «ломовой лошадью». Как бы ни был занят ваш любимый. Но его участь в делах «хозяйских» должна быть.

Нельзя говорить мужчине о его недостатках. Почаще напоминайте о его неповторимости и уникальности. А уж мудрая женщина найдет способ, как деликатно исправить все то, что ее не устраивает.

Нельзя полностью открывать мужчине все свои секретики, оставьте хоть немного своей тайны, той которая так заворожила вашего мужчину, когда он вас встретил.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.