Многодетная мама Оксана Самойлова даже после рождения четвёртого ребёнка осталась более чем "горячей штучкой". Обладательница шикарных форм и сексуального тела не собирается скрывать этой красоты под одеждой и 14 февраля, отправившись с мужем в ресторан, надела платье, в котором грудь вот-вот вывалится наружу.

Судя по взгляду Джигана, он совсем не против того, что его благоверная привлекает взгляды окружающих.

Оксана Самойлова порадовала Джигана сексуальным видом своих сисичек

Видимо он смог преодолеть своё чувство ревности, на которое ранее жаловалась Оксана, поняв, что, демонстрируя всё то, что у приличных дам скрыто под одеждой, его жена сможет заработать намного больше, чем в пуританских нарядах, которые были на Самойловой ранее.

Так вот День Святого Валентина брюнетка отметила в красном мини-платье с глубочайшим декольте и высоких сапогах.

Оксана Самойлова порадовала Джигана сексуальным видом своих сисичек

"Подзадержалось наше 14 февраля в инстаграмме ))) Подготовка к каждому празднику когда вместе уже столько лет это всегда пытка))) хорошо, что в этом году сюрприз на 14 февраля проспорил @iamgeegun, хотя и в том году тоже))а я просто наслаждалась моментом )))) прекрасный был вечер, ещё и порадовал семью и друзей) так я люблю ещё больше", - подписала кадры инста-звезда.

А как вам выбор наряда Оксаны в День Всех Влюблённых?

Оксана Самойлова порадовала Джигана сексуальным видом своих сисичек
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.