Влияние планет очень благоприятно для увеличения доходов. Меркурий вышел из ретроградного движения, Солнце входит в активную стадию, а Луна находится в благоприятном аспекте к Марсу.

Наступает один из лучших периодов для развития бизнеса и творчества. Рассмотрим каждый из избранных знаков отдельно.

Весы

Крупная финансовая прибыль ждет Весов в конце февраля. Ваши деловые горизонты расширятся, и партнеры сделают интересные и перспективные предложения. Яркие и привлекательные перспективы ждут творческих людей, их талант оценят и щедро вознаградят.

Любители быстрых денег могут смело рисковать и участвовать в лотереях, ставках на спорт и подобного рода увлечениях.

Выигрыш будет обязательно, главное не жадничать. Принесет прибыль деятельность в сфере IT-технологий и сделках с недвижимостью.

Звезды рекомендуют принять участие в благотворительности для стабилизации и выравнивания денежного потока. Наиболее благоприятные дни: 21, 24 и 27 февраля.

Рыбы

Последние дни зимнего сезона открывают широкие возможности для улучшения финансового благополучия творчески настроенных Рыб. Перспективы финансовых поступлений связаны прежде всего с карьерой, вне зависимости от профессии.

Звезды обещают неожиданный денежный бонус. Возможно, начальник решит выплатить долгожданную премию или дальний родственник оставит наследство, может быть, это будет подарок или выигрыш в лотерею. В любом случае финансовая удача на вашей стороне.

Рекомендуется делать покупки крупной бытовой техники, автомобиля или вкладывать средства в недвижимость. Все риски в этот период оправданы, а приобретения будут хорошего качества и прослужат долгое время.

Желательно воздержаться в это время от финансовых долгов, не брать кредиты в банках, если это не связано с жизнью и здоровьем и не давать денег в долг. Наиболее благоприятные дни: 22, 25 и 28 февраля.

Стрелец

Финансовое благополучие упорных и трудолюбивых Стрельцов укрепится как никогда. В последних числах февраля можно реализовывать все ранее задуманные проекты и осуществлять мечты. Все дороги открыты.

Звезды советуют делать крупные покупки. Можно просить повышения по службе и прибавку к зарплате. Дипломатичность и лояльность в переговорах с деловыми партнерами поможет заключать выгодные и перспективные сделки, которые принесут весомую финансовую прибыль.

Обязательно уделите внимание родственникам, особенно старшему поколению, если есть конфликтные ситуации, в этот период получится лучше всего решить проблемы.

Дружеские отношения с членами семьи благотворно скажутся на перспективах получения имущества в наследство или денежного презента. Наиболее благоприятные дни: 20, 23 и 26 февраля.

Заключительные зимние дни щедры не только на снег и мороз. Фаворитам благоволят звезды и обещают финансовое везение и удачу в конце зимнего периода. Готовьте кошельки, копилки, сундуки, проверяйте банковские счета и радуйтесь невероятной денежной удаче!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.