Многие люди считают, что их брак продлится всю жизнь и его не получится разрушить. Из-за чего они могут продолжать жить вместе и не задумываться над этим.

Но иногда даже самый крепкий брак могут разрушить наши привычки. Причём эти привычки могут быть в нашей постели.

Конечно, можно продолжать жить с ними и любить друг друга, но всё же лучше от них отказаться, чтобы не доводить до плохого.

Но какие привычки в постели могут разрушить брак? Давайте их узнаем.

1. Просмотр телевизора.

Если вы любите посмотреть перед сном телевизор, тогда эта привычка может не понравиться вашей второй половинке.

Так в спальне нам хочется больше отдыхать и спать, а не смотреть телевизор. Кроме того, ваши вкусы по выбору передач по телевизору могут не совпадать, отчего на этом фоне могут происходить конфликты и недопонимания.

2. Поздний свет.

Иногда мы можем тушить свет слишком поздно, чем начнём раздражать свою вторую половинку. Конечно, иногда хочется перед сном почитать книгу, журналы и так далее, но от этой привычки стоит отказаться.

Если же вам хочется чем-то заняться перед сном, тогда постарайтесь делать это так, чтобы никак не мешать второй половинке.

3. Пользоваться гаджетами.

Использование гаджетов в постели не всегда приемлемо и уместно. Так вторая половинка может начать ревновать и даже обижаться на то, что вы упорно сидите в телефоне.

При этом вам нравится общаться или просто находиться в телефоне больше, нежели чем со своей второй половинкой.

4. Отправлять партнёра спать в другое место.

Отправляя спать партнёра в другое место, вы таким образом отвергаете его и делаете ему неприятно. Конечно, вам может быть гораздо комфортнее спать одной, но нужно помнить, что вы пара и ваш брак однажды может дать сбой.

Даже если вы отправляете спать партнёра в другое место, вам следует делать это аккуратно и так, чтобы он сам был не против этого.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.