В первых числах января папарацци заметили Канье Уэста, прогуливающимся с молодой итало-американской актрисой Джулией Фокс.

Надо сказать, что Джулия, которой на днях исполнилось 32 года, совсем не страдает комплексами, связанными с появлением на людях обнаженной.

Сегодня она напомнила своим поклонникам в сторис, в каком виде она пришла на прошлогоднюю вечеринку по случаю Хеллоуина.

И хотя интимные подробности она прикрыла картинками, сделано это было отнюдь не из скромности, а лишь потому, что, в противном случае, инстаграм ввел бы свои санкции.

Подружка Каньен Уэста пришла на вечеринку голой: ТОП 10 фото обнаженной Джулии Фокс

Сложно сказать, именно это откровенность заставила Канье обратить на неё внимание и влюбиться или рэпер все же гей, а эта девушка без комплексов понадобилась ему для прикрытия, но ясно одно – эта парочка будет оставаться в центре внимания.

А те фото без цензуры оказалось найти совсем не сложно.

Подружка Каньен Уэста пришла на вечеринку голой: ТОП 10 фото обнаженной Джулии Фокс

Впрочем, и без этого выхода в свет в таком костюмчике, у девушки достаточно бурная жизнь – она была владелицей бренда одежды, писала картины собственной кровью, позировала полностью голой для мужских журналов и снималась в кино без одежды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.