Хорошо быть в любимчиках у такой изменчивой Фортуны. Во второй половине декабря некоторые представители зодиакального круга на себе ощутят весомую денежную поддержку.

Это поможет им в полной мере подготовиться к новогодним праздникам и, возможно, исполнить мечты.

Кто же попадёт в число счастливчиков? Давайте посмотрим вместе.

Телец

Неплохую финансовую поддержку получат во второй половине декабря Тельцы. Прежде всего её источником будет заработная плата. Неплохим дополнением будет целый ряд источников дополнительного дохода. Это может быть доход от ценных бумаг или дивиденды.

Также неплохо получится заработать благодаря дополнительным навыкам, которыми можно воспользоваться в свободное от основной работы время.

Особое внимание Тельцам стоит уделить сохранности денежных средств. Прежде всего не стоит носить при себе крупные суммы, а также давать деньги в долг.

Рак

Великолепно будут ощущать себя во второй половине декабря Раки. Им будет хвать денег практически на всё. Основным источником дохода будет оставаться работа по найму, но подрабатывать никто не запретит.

Этим Раки и будут пользоваться в полной мере. Особенно это относится к тем, кто зарабатывает своими знаниями и не особо умеет работать руками. Имеющиеся знания и навыки помогут Ракам удачно вложить имеющиеся у них накопления. В обозримом будущем они принесут неплохие дивиденды.

Лев

Получат неплохую финансовую поддержку Львы. На них деньги свалятся неожиданно и вовремя. Это может быть наследство, выигрыш, дорогой подарок, а возможно и продажа чего-то дорогого. Не смогут пройти Львы мимо подработки.

Это может быть что-то очень интересное и приносящее неплохой доход. Также получится у Львов заработать за счёт недвижимости. Это может быть как её продажа, так и сдача в наём. Чтобы сохранить полученные средства, придётся воспользоваться услугами банка. Это может принести дополнительный доход, которого Львам будет вполне хватать.

Скорпион

В любимчиках у Фортуны окажутся Скорпионы. Деньги к ним будут идти потоком. Откроется он в середине декабря и продолжится до нового года.

Перед предстоящим праздником Скорпионы обязательно найдут деньгам достойное применение. Источниками дохода будут – работа, здесь можно рассчитывать на заработную плату и неплохую премию, а ещё сверхурочную работу за хорошие деньги или работу в выходные, что тоже будет достойно оплачено. Получится у них подзаработать и за счёт своего хобби. А вот к сохранности средств следует относиться более внимательно, особенное, если храните их дома.

Водолей

Неплохо закончат уходящий год Водолеев. С деньгами у них будет любовь, и они с завидной регулярностью будут оказываться у них в кошельке. Всё это станет возможным благодаря их трудолюбию и возможностям подзаработать.

Водолеи с завидны постоянством будут пользоваться своими навыками, в целях получения дополнительного дохода. Денег будет хватать на все бытовые нужды, плюс будет возможность откладывать небольшие суммы, которые за пару декабрьских недель образуют приличные накопления.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.