Разведка США, фактически, предупреждает о новой войне, а что тем временем происходит в Армении? По имеющейся информации этим обстоятельством обеспокоены только в Горисе, в остальных регионах все спокойно. Об этом в своем Facebook написал правозащитник Аветик Ишханян.

«ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАГОВОРА

Есть фактические данные о том, что противник скапливает войска и тяжелую бронетехнику на границе с Сюником. Как в прошлом году - за два дня до войны, так и сегодня, посольство США предостерегает своих граждан от посещения не только Сюника, но и Армении. Фактически, разведка США предупреждает о новой войне, а что тем временем происходит в Армении? По имеющейся у меня информации, этим обстоятельством обеспокоены только в Горисе, в остальных регионах все спокойно.

Любое нормальное руководство любого нормального государства давно объявило бы военное положение, всеобщую мобилизацию, перебросило бы войска в Сюник и нанесло бы по врагу мощный превентивный удар. В нашем случае наряду со всем этим еще и направило бы официальную заявку России как стратегическому союзнику.

Так как всего этого не происходит, мы в очередной раз убеждаемся, что продолжается заговор премьер-министр РА-Турция-Азербайджан, развязка которого будет положена на запланированной на 15 декабря в Брюсселе встрече Алиева и премьер-министра», - написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.