Границы РА постепенно раздробляются и передаются Азербайджану. Ну, конечно же, этот подарок был организован бывшими, которые были настолько плохими, что Алиев не брал у них территорию. Затем появился «святой» Никол и «пролился свет» на армянский мир.

Алиев, учитывая человеческие качества Пашиняна, начал брать то, что ему подарили бывшие.

Вероятно, избавление от бывших подтолкнуло Алиева к таким заявлениям в Шуши:

«Армения приняла наши условия и подписала соглашение о сдаче.

— Армян всю жизнь будут помнить как проигравших.

— Мы показали всему миру зверства армян.

— Мы никогда не будем дружить с врагом.

-Мы разрушили миф армян о том, что их армия непобедима. Где были эти непобедимые, когда мы разбивали их так называемую армию, солдаты которой на коленях просили о помощи?

Отныне мы как страна-победительница будем жить в Карабахе и Зангезуре. И если они попытаются косо взглянуть на нас или произнести какое-либо слова реванша, наш железный кулак упадет им на голову … »

Эти заявления должны были быть для нас позорными, они должны были стать трамплином для избавления от этих землепродавцов.

Мы должны понимать, что тандем Пашинян-Алиев временно отложил окончательное подписание акта о капитуляции. Однако Азербайджан уже забирает территории, которые должны были перейти к ним, согласно этому документу. Поэтому они взяли дорогу Воротана 10-го числа, вчера взяли дорогу в Чакатен, сегодня уже продвигаются вперед в Джермуке и Сисиане. Все это было предусмотрено соглашением 9-го числа. Но не волнуйтесь, его подпишут в ближайшие недели. Затем он передаст дорогу Иджеван-Ноемберян и скажет: «что мне было делать? Они продвигались вперед. Я не мог позволить им захватить Ереван! Я спас 100 тысяч жизней. И потом это не я, бывшие передали 20 лет назад».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.