Астрологи уверяют, что некоторые представительницы Зодиакального круга чаще других получают предложения руки и сердца. Это связано с сильными сторонами, которые подарили им звезды.

Женщина-Телец уверена в себе и знает о своей мощной энергетике. Именно поэтому мужчины предпочитают видеть в женах представительниц этого Знака.

Женщина-Рак добрая и заботливая. Она способна проявлять заботу по отношению к мужчине и окружить его домашним уютом. Мужчины видят в представительницах этого Знака женщин, созданных для семьи, а потому и зовут их замуж.

Женщина-Дева предпочитает быть главной, а потому могут сами сделать предложение. Они делают все, чтобы мужчина решил на них жениться.

Женщина-Весы очень милая и кокетливая, особенно с понравившимся мужчиной. Они не только чаще выходят замуж, но и тратят меньше времени на очарование мужчины.

Женщина-Рыбы знает, что нужно для прекрасного общения с мужчинами. Они искренне проявляют свои эмоции и чувства, что позволяет мужчине быть героем. Именно поэтому представительниц этого Знака зовут замуж чаще.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.