Популярный астролог Павел Глоба поделился прогнозом на 2022 год. Он назвал шесть представителей зодиакального круга, для которых этот период будет удачным – им крупно повезет.

Овен

Овнов, согласно прогнозу, весь год ждут приятные неожиданности. С января по март им будет необходимо переосмыслить собственный образ жизни и определиться с новыми целями. По словам Глобы, в материальном плане все будет складываться хорошо

Близнецы

Уже с января нового года Близнецы станут пожинать плоды собственных трудов. Для тех, кто планировал сменить работу, идеальным месяцем окажется май.

Дева

Для представителей этого знака следующий год будет благоприятным временем для создания или укрепления семьи. Девы будут буквально купаться в любви.

Весы

Размеренную жизнь Весов в 2022 году ничто не побеспокоит. Представителю знака будет сопутствовать удача, однако те, кто проявит инициативу, добьются поставленных целей.

Скорпион

Скорпионам удастся реализовать все задуманное. Настойчивость, а также упорство позволят получить повышение.

Водолей

Водолею не нужно будет прикладывать большое количество усилий для достижения успеха в новых проектах. В период с января по март звезды обещают продвижение в карьере, а весна пройдет в рабочей загрузке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.