В течение целого года Металлический Бык поощрял тех, кто проявлял активность и стремился к своим целям. Эта же тенденция сохранится и в декабре, хотя для некоторых период будет напряженным. Астролог Павел Глоба предупредил о возможных конфликтах с коллегами и близкими, но посоветовал не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие. Удачным последний месяц года окажется для нескольких знаков зодиака.

Рак

Раков ждет успех в финансовой сфере. Появятся разные варианты для дополнительного заработка, от которых не следует отказываться. Однако Глоба посоветовал не давать в долг, так как вероятность возврата крайне мала

Скорпион

Для Скорпионов наступит по-настоящему удачное время. За что бы они ни брались, успех не заставит себя ждать. Астролог рекомендует провести время с пользой – решить личные и рабочие вопросы, составить планы на будущее и начать новые проекты.

Водолей

Для представителей этого знака декабрь окажется самым стабильным месяцем за весь уходящий год. Никаких резких поворотов судьбы не предвидится, при этом время идеально подойдет для завершения давно начатых дел.

Рыбы

Рыбы смогут побаловать себя дорогими покупками. Финансовое положение позволит им приобрести хорошие подарки не только для себя, но и для близких.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.