Вторая половина октября будет весьма богата на приятные сюрпризы. Каждый из знаков зодиака получит что-то своё.

Будут среди этого многообразия и те, кому улыбнётся любовная фортуна.

Счастливчикам октября удастся изменить личную жизнь в лучшую сторону.

Давайте разбираться: кто же окажется в их числе?

Овен

На изменения личной жизни в лучшую сторону могут рассчитывать Овны. Прежде всего, это относится к тем, кто всё ещё затрудняется с выбором своей второй половинки.

Они смогут определиться с выбором во второй половине октября. Получится не только сделать свой выбор, но и начать очень бурный в самом начале роман.

Если периодически баловать свою вторую половинку приятными сюрпризами, то острота в отношениях не пропадёт ещё долгое время. Для тех Овнов, кто достаточно давно нашёл свое счастье, ничего особо не изменится, разве что отношения только укрепятся.

Рак

Благоприятной станет личная жизнь у Раков. Они наконец-то смогут добиться взаимности от человека, о котором давно мечтали.

Отношения начнутся легко и будут иметь неплохие перспективы. Только не стоит давать партнёру повода для ревности, это может пагубно отразиться на новом романе и даже привести к его завершению.

А у тех, кто в отношениях давно, настанет период любви и романтики, ведь осень -  благоприятное время, чтобы стать ещё ближе. У некоторых даже получится сделать очередной серьёзный шаг, чтобы ещё больше упрочить союз.

Лев

В центре внимания у противоположного пола окажутся Львы. Особенно это относится к пока ещё одиночкам. Для них вторая половина октября окажется весьма щедрой на новые знакомства, выбор нового партнёра будет непростой задачей.

Счастливые отношения ждут тех, кто не станет перебирать вероятных партнёров, а выберет один раз и надолго.

Такие отношения могут вполне перерасти в нечто большее, чем просто роман. А вот тем, кто уже определился с выбором, следует быть аккуратней, у вашего счастья есть завистники, которые обязательно попытаются разорвать ваш крепкий союз.

Весы

Новая любовь придёт к Весам. Найти её они сумеют без особых проблем, ведь с приходом осени они раскрыли в себе необычный потенциал, они могут очаровать любого. Пока есть возможность, надо её использовать.

Новая любовь придёт неожиданно и останется надолго. Из некоторых романов могут вполне сложиться крепкие и долговечные семьи. Для тех, кто с настоящей любовью уже встретился, совет один – не упустите.

Вторая половина октября может стать для вас не только временем любви, но и периодом испытаний. Доверяйте своему партнёру, и всё будет хорошо.

Водолей

Заиграет новыми красками личная жизнь у Водолеев. Одинокие представители данного знака весьма неожиданно могут встретить свою старую любовь и начать всё с начала.

Даже если такой встречи не случится, то будет другая, с новым и интересным человеком, который останется рядом надолго. Замечательно будут обстоять дела и у тех, кто в паре.

Они смогут сделать свои отношения ещё более крепкими и внести в них ещё больше романтики и нежности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.