Дженнифер Энистон регулярно попадает в подборки одиноких звезд и возглавляет рейтинги знаменитостей, которым не везет в личной жизни. Однако актриса с этим не согласна: она заявляет, что вся эта история с «бедной одинокой Джен», которую так любят таблоиды, совсем не про нее.

Последние отношения звезды сериала «Друзья» завершились в 2017 году. Тогда она объявила о разрыве с актером Джастином Теру, а спустя год пара развелась. И с тех пор Энистон не связывала себя отношениями, а слухи о возобновлении романа с Брэдом Питтом так и остались неподтвержденными. И вот спустя четыре года актриса решила признаться в истинной причине своего одиночества.

По словам Дженнифер, все это время на горизонте не было ни одного по-настоящему значимого кандидата. А если и был, то знаменитость просто могла его не заметить: она решила обратить внимание на себя, а не на других людей.

«Я не хотела вступать в отношения долгое время. Мне очень нравилось быть независимой женщиной, не являясь частью пары. Начиная с 20 лет у меня то и дело были отношения, поэтому было что-то действительно приятное в том, чтобы найти время для себя», — поделилась Энистон в эфире подкаста Lunch With Bruce.

Дженнифер Энистон фото
Дженнифер Энистон
Фото
Legion Media
Дженнифер Энистон фото
Дженнифер Энистон
Фото
Legion Media

Как вы могли заметить, Дженнифер говорила в прошедшем времени. И неспроста — сейчас она наконец оправилась от развода и готова к новому роману.

«Думаю, что пора. Я готова поделиться собой с другим человеком», — призналась актриса.

Кроме того, она перечислила качества, которые важны для нее в будущем избраннике. Так, Энистон считает, что мужчина должен обладать чувством юмора, быть уверенным, но не дерзким, щедрым и добрым по отношению к людям. Важным показателем для звезды является легкость в общении, особенно во время первого разговора. И, конечно, он должен хорошо целоваться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.