Ноябрь станет временем для подведения итогов прошлых месяцев. Каждого представителя зодиака хозяин года Металлический Бык вознаградит по заслугам. Те, кто работает на полную мощность, получат соразмерную награду, рассказал астролог Павел Глоба. Особенно удачливыми в ноябре будут три знака зодиака.

Овен

Овнов Глоба называет родственным Металлическому Быку. Благодаря этому их ждет удача во всех начинаниях. Немного испортить настроение могут проблемы со здоровьем

Лев

Львам наконец-то улыбнется удача. Успех будет сопутствовать в любых делах, за которые они возьмутся. Однако астролог посоветовал соблюдать меру и избегать сомнительных финансовых операций.

Козерог

Главные любимчики Металлического Быка в конце осени достигнут успеха в любых трудовых начинаниях. В личной жизни никаких перемен не ожидается.

По словам астролога, самыми удачными днями последнего осеннего месяца станут 3, 6, 9, 10, 15, 19 и 28 ноября. В это время можно вести важные переговоры и заключать большие сделки. Положение планет будет сопутствовать любым делам. Особое внимание следует уделить неблагоприятным датам: 1, 4, 7, 12, 18, 21, 26 и 30 ноября. В эти дни особенно осторожно нужно проводить финансовые операции, а в идеале – перенести их на другое время. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.