Дочь Валерия Меладзе – Арина – опубликовала в сториз социальной сети Instagram трогательное видео со дня рождения бабушки – Нелли Меладзе.

Известные исполнители устроили для своей матери красивый праздник в роскошном ресторане. На кадрах короткого видеоролика мама звездных братьев задувает свечи на праздничном торте в окружении детей и внуков.
"87 лет бабуле, 59 лет в браке", — подписала видео девушка.
Однако поклонников смутило то, что на торжестве не присутствовали невестки именинницы — Альбина Джанабаева и Вера Брежнева.
Многие пользователи сети предполагают, что певиц просто не позвали на мероприятие.
Впрочем, не секрет, что дети Валерия Меладзе не поддерживают контакт с Альбиной Джанабаевой. Дочери так и не смогли смириться с тем, что отец много лет изменял их матери – Ирине Меладзе (Малухина), а потом и вовсе ушел от нее. Вероятно, не только дочери, но и остальные члены семейства.
Что касается Веры Брежневой и Константина Меладзе, то семейные отношения они никак не комментируют, поэтому поклонникам остается только гадать, как относятся члены семьи Константина к поп-исполнительнице.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.