Последний месяц лета в целом обещает быть довольно позитивным и благоприятным. Согласно прогнозу астролога Павла Глобы, август может стать одним из лучших периодов в жизни для большинства людей. Однако для некоторых знаков зодиака вторая половина месяца начнется с неприятностей и проблем.

Овен

У Овнов до 15 августа будет период испытаний. Всем, кто давно находится в отношениях, придется привнести в них что-то новое, в противном случае проблем не избежать. На работе астролог посоветовал сфокусироваться на привлечении клиентов или спонсоров. Особенную осторожность стоит проявить 12 и 13 августа, когда возможны встречи с очень неприятными или даже опасными людьми.

Телец

Для тельцов вторая неделя августа начнется с трудностей. Глоба рекомендует не принимать поспешных решений, особенно, если они связаны с финансовым или деловым риском.

Лев

Львам следует сфокусироваться на новых начинаниях, что существенно поднимет настроение и сдаст мотивацию к росту. Однако если неправильно рассчитать свои силы и время, в жизни может начаться черная полоса, которую еще не скоро удастся преодолеть

Стрелец

Для Стрельцов неделя с 11 по 15 августа будет крайне непредсказуемая и динамичная. Им следует научиться управлять своими эмоциями, иначе срывы планов и проблемы в общении гарантированы. Большие успехи ждут тех, кто занят работой с представителями других стран и культур. Однако получить все и сразу не получится – для достижения целей придется приложить максимум усилий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.