Разлука – то, что заставляет переживать многих людей.

Индивиды отмечают, что после расставания с возлюбленным они тоскуют по нему, думают о том, как было бы хорошо все начать с самого начала, вернуться в прошлое.

При этом они понимают, что это невозможно.

Но так ведут себя не все. Расставание не пугает бессердечных личностей, которые рождаются под 4 знаками зодиака.

Овен

Привязываться к людям представителям созвездия вообще не свойственно. Именно за счет этого Овны легко отпускают от себя тех, кому они клялись в любви. Они моментально найдут замену бывшему партнеру, сделают все, чтобы забыть роман с ним в короткие сроки.

Стрелец

Расставание – повод не для грусти, а для перемен. Так считают Стрельцы. Люди этого знака будут работать над собой после разлуки, будут становиться лучше.

Мысль о том, что так они смогут повысить качество своей жизни, будет греть Стрельцов, не оставит места в их голове для переживаний и ностальгии.

Лев

Само по себе расставание для Львов болезненно. Представители этого зодиакального созвездия с трудом забывают поклонника, будут переживать, что больше они не вместе с ним.

Но в то же время Львы активно идут на сближение с окружающими, с радостью с кем-то знакомятся. Это позволяет им не на мрачных мыслях зацикливаться, а думать о чем-то приятном.

Водолей

Представители этого знака любят свободу. Водолеям нравится искать что-то новое, пробовать какие-то вещи.

Когда отношения заканчиваются, эти личности начинают развиваться в каком-то интересном для них направлении. О бывшем избраннике Водолеи не думают, потому что не находят это продуктивным.

Бессердечность не так плоха, как может показаться. В случае, когда романтические отношения завершаются, она даже полезна. На своем примере это доказывают представители упомянутых зодиакальных созвездий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.