Существуют женские тайны, зная которые мужчины смогут быть более уверенными, находясь рядом с ней.

Двойные стандарты

Если спросить у среднестатистической девушки, какие парни ее больше всего привлекают, то она, не раздумывая, ответит, что «умные, чуткие, нежные». И это действительно так.

А этот наглый урод, с которым она только вчера познакомилась, а сегодня уже провела ночь, - это чистое недоразумение.

Правило ухоженного верха и низа

Уже давно замечено, что первое, на что обращают внимание девушки при встрече с парнем, это его чистая и ухоженная обувь. Затем ее взгляд ловит состояние его прически. Регулярный уход за туфлями и посещение 2 раза в месяц парикмахерской могут творить с мужчиной чудеса.

Теория сохранения допуска

Интересный факт. Большинство девушек считают, что если ты достиг определенного уровня в отношениях, например, смог поцеловать ее, то уже нет надобности заново строить этому препоны. Допуск получен. Теперь смело можешь экспериментировать с более интимными местами.

Тонкости женской оценки

Как правило, при оценке вас как мужчины женщина не в последнюю очередь обращает внимание на вашу спутницу. Не сомневайся. Женщинам больше нравятся мужчины, которые обладают красивыми женщинами.

Правила первых секунд

Как заявляют психологи, мнение о вас женщина окончательно формирует в течение первых полутора минут знакомства. Дальше, если оплошал, можешь не стараться. Поэтому будь всегда начеку.

Правило пропорций

Те же психологи установили, что потенциально ты интересен 5 % девушек, не нравишься тоже 5 %, а остальные 90 % просто к тебе равнодушны.

Секрет поздравлений

В отличие от мужчин, женщины более чувствительны к проявлениям внимания к своей персоне. Никогда не забывайте поздравлять их с самыми различными праздниками, и вы очень быстро наберете порядочное количество очков для «призовой игры».

Разговоры в постели

Никогда не уделяйте большого внимания словам девушки в постели. Если она сексуально удовлетворена, то может тебя сравнить с «терминатором» и Ален Делоном в одном лице. Просто постарайся не обольщаться.

Парадокс беспричинных звонков

Если девушка по телефону или другим средствам коммуникации начинает невнятно говорить о том, что «неплохо было бы встретиться» или «я, наверно, тебя сильно отвлекаю», можешь быть на 90 % уверен, что она «запала» на тебя. И что интереснее всего. Если ты не найдешь на нее сегодня времени, то завтра она будет страдать еще больше.

Контрольный выстрел

Танец был и остается самым эффективным способом выяснить, интересен ли ты девушке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.