Американская супермодель Кендалл Дженнер любит побаловать фанатов фотографиями в смелых, порой даже слишком откровенных нарядах. На этот раз 25-летняя Кендалл отправилась в дерзком образе на вечеринку. Инстадива выложила серию фотографий в «Инстаграм», на которых позирует в обтягивающем полупрозрачном комплекте без нижнего белья. Наряд подчеркивает прекрасную фигуру девушки — тонкую талию и стройные ноги, но он просвечивает — привлекает излишнее внимание в зоне декольте. Фанаты ликуют — а что об этом думает бойфренд Кендалл, 24-летний баскетболист Дэвин Букер? Вот и у нас такой вопрос.

Кендалл Дженнер и Дэвин Букер
Кендалл Дженнер и Дэвин Букер
Фото
Getty Images

Появление на публике в таком нескромном наряде может вызвать спорную реакцию у любого бойфренда, ведь этот полупрозрачный аутфит точно привлечет внимание противоположного пола. Но необходимо признать, что Кендалл в этом коричневом комплекте выглядит шикарно.

Кендалл Дженнер
Фото
@kendalljenner
Кендалл Дженнер
Фото
@kendalljenner

Напомним, об отношениях Кендалл Дженнер с Букером стало известно несколько месяцев назад. Сначала пара отрицала наличие романтических отношений, но вскоре вынуждена была признать этот факт и начала появляться на публике. 22 июля этого года Кендалл рассказала об отношениях с Дэвином в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Надеемся, что Дэвин не против стильных экспериментов звезды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.