54-летняя Дебора Дэвис два года назад рассказала о вспышке пандемии, которая унесет много жизней, а также назвала дату смерти принца Филиппа и вот теперь готова поделиться новым прогнозом.

По мнению британского экстрасенса, через два года коронавирус никуда не уйдет, он превратится в легкое сезонное заболевание. Однако у общества есть другие поводы для волнения, в некоторых странах вирус сможет мутировать и приобретет более сложную для лечения форму, которая вернет мир в 2020 год. Получается, еще одного локдауна все же не избежать.

Людям придется пересмотреть свое отношение к дистанции и ношению масок, последнее станет обязательным аксессуаром», — заявила экстрасенс изданию Dail Mail.

Как изменилось наше поведение из-за пандемии
Фото
Matthew Horwood / Contributor / Getty Images News / Getty Images

Также Дебора высказалась в отношении королевской семьи. Она заявила, что отношения между Гарри и Уильямом потеплеют, возможно, младший сын Дианы переедет обратно в Великобританию. Но его супруга Меган Маркл будет также отстранена от общения с членами королевского семейства. 

Я чувствую, что его проблемы с принцем Чарльзом никогда не будут устранены полностью. Я действительно чувствую, что Меган Маркл будет продолжать дистанцироваться от всех членов королевской семьи независимо от того, восстанавливает ли принц Гарри отношения. У принца Гарри все еще период медового месяца, но я вижу, что он вернется в Великобританию, чтобы жить в будущем», — уточнила Дэвис.

Королевская семья, фото
Фото
WPA Pool / Pool/ Getty Images News/ Getty Images

Последнее предсказание было про инопланетный разум. Дебора уверена, что через два года общественности расскажут больше об обитателях других планет. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.