Обворожительная мегапопулярная украинка Светлана Лобода не особо любит делиться с публикой секретами личной жизни. То знаменитую певицу подозревали в романе с легендарным рокером Тиллем Линдеманов и рождением от Rammstein-овца дочери Тильды. То еще кого сватали.

Но как выяснилось, у нашей героини ухажер ныне совсем другой. Это знаменитый армянский миллиардер из Белоруссии по имени Артур Гранц.

Светлана и Артур
Светлана и Артур

Армянский мужчина, как водится в армянском народе, окружил свою пассию любовью, лаской и всей возможной роскошью. Светлана Лобода ныне летает на частном самолете на лучшие курорты мира, живет в президентских люксах стоимостью в миллионы рублей за сутки.

Недавний свой 50-летний день рождения Артур отметил на столь любимом всеми армянами братском Кипре. В компании с прекрасной Светланой, разумеется.

Светлана Лобода наслаждается любовью армянского мужчины
Светлана Лобода наслаждается любовью армянского мужчины

Артур - одна из самых колоритных фигур украинского большого бизнеса. Он, как мы уже говорили, армянин, родился, правда на Украине. Ныне живет и работает в Белоруссии, где еще в начале 1990-х годов окончил университет. Является гражданином Армении и Белоруссии. Живет в одном из элитных коттеджных поселков под Минском.

Артур Гранц
Артур Гранц

Первые деньги Гранц сделал на экспорте из Украины в Россию крупных партий сахара. А также продаже в 90-е годы знаменитых куриных ножек Буша.

У Артура уже много лет многочисленные собственные дела в России, на Украине, в Белоруссии, в Грузии и разумеется, на исторической родине в Армении. Наш герой, к примеру, владеет элитной недвижимостью и целой сетью duty-free магазинов в ведущих аэропортах этих стран.

Артур Гранц
Артур Гранц

Кроме того, в собственности у Артура и финансовый журнал «Forbes Украина». А также производящая подсолнечное масло фирма «Мимиер Трейд Юкрейн». Общее же состояние его может превышать миллиард долларов.

  • Я счастлива, как никогда, - пишет о романе с армянином сама Светлана. - У меня есть все и даже более. Любовь, любимый мужчина. Пусть это чувство продлится как можно дольше.

Не исключено, что уже в ближайшее время пылко влюбленные Артур и Светлана сыграют большую и веселую армянскую свадьбу! А Лобода подарит жизнь еще и армянскому малышу (или армянской малышке).

А вы, уважаемые читатели, что думаете о романе Артура и Светланы?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.