Многие, несмотря на трудолюбие и удачливость в финансовых делах, все равно не могут разбогатеть. Астрологи уверены, что в этом могут быть виноваты знаки зодиака, под которыми родились эти люди.

Первое место. "Деньги – не главное"

Водолеи никогда не живут по законам общества, а финансовая состоятельность для них попросту не важна. Рожденные под этим знаком не стремятся разбогатеть. Важнее для них глобальные вопросы – откуда жизнь на Земле и есть ли она на Марсе. О повседневных вещах Водолеи не заморачиваются. При этом всю необходимую помощь они могут получать от своих родных.

Второе место. "Иду ва-банк"

Стрельцы хоть и умеют зарабатывать, но к результатам труда они относятся слишком пренебрежительно. По этой причине, говорят астрологи, они располагаются на втором месте в списке тех, кому сложнее других дается финансовый успех. Более того, представители этого знака нередко бесконтрольно тратят полученные средства, не задумываясь о завтрашнем дне. Стрелец может потратить или проиграть крупную сумму за одну ночь – например, в казино. При этом представитель знака совершенно не огорчится из-за этого

Третье место. "Если повезет"

Весы – это эстеты от рождения. Им нравится получать удовольствие от всех красок мира, наслаждаться каждым мигом, одаривая прекрасным окружающих. Если деньги гармонично впишутся в круг их интересов, то представители знака способны стать очень богатыми. Однако если Весам приходится работать только ради самого заработка, то их  материальное обеспечение остается довольно низким.

Четвертое место. "Мимо всех возможностей"

Рыбам с самого рождения нелегко даются взаимоотношения с финансами. Как правило, они тратят средства необдуманно – по этой причине у них никогда не удается накопить, заявляют астрологи. Кроме того, представители знака нередко попускают возможности, которые дают возможность обогатиться. Часто Рыбы из скромности остаются в тени, лишая себя приличного заработка.

Пятое место. "Не думать о будущем"

Близнецы способны хорошо зарабатывать. Им везет в финансах, однако в вопросах приумножения богатств Близнецы – полные профаны, считают эксперты по звездам. Именно в этом таится финансовая несостоятельность представителей знака. Более того, у Близнецов есть одна черта – дело в том, что они редко думают о будущем. По этой причине откладывать на "черный день" представители знака не считают необходимым.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.