Пашинян, над которым ржёт Алиев и весь мир, во время предвыборной агитации сыплет угрозами в адрес оппозиции. И это в то время, как враг безнаказанно вторгся на территорию Армении. И на фоне нового видео с избиением и унижением армянского солдата на границе и пленением другого.
Этому Шарикову хочется сказать: что же ты так труслив в словах в беседе с Алиевым? Что же ты с ним поджимаешь хвост и жалобно скулишь шакал, который сам себя «волкодавом» называет?! Почему для тебя враги только армяне, а не турки?!
Никогда не любил оскорбления в сети, но выступления это капитулянта и психопата не оставляют места для нормального выражения мнения об этом предателе и ничтожестве.
P. S. Позабавила инфа о том, что Пашинян заявил о готовности обменять своего сына на пленных. Для Никола послать сына к Алиеву, это послать своего сыночка к ближайшему дружбану. В интересах которого он уничтожил Арцах, а сейчас уничтожает Республику Армения.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.