Рак 

Рожденные в знаке Рака твердо имеют свои цели и точно знают, какие шаги еще предстоит предпринять для их достижения. На этой неделе, согласно гороскопу, им требуются дисциплина и настойчивость. Нет проблем! С дуэтом Марса и Юпитера на вашей стороне вы уверенно справляетесь с проблемами. Важно: Ракам необходимо осознать себя частью команды, а не одиночным бойцом. Проявление командного духа поможет продвинуться вперед еще быстрее. Помните: «Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху».

Весы

В жизни Весов, согласно немецкому гороскопу, возникает некоторый дисбаланс, который связан с любовным сегментом жизни. Речь идет о том, чтобы признать, что не всегда все может работать идеально. Весы должны найти в расписании время для уточняющих разговоров и обсудить то, что их беспокоит. Весы-одиночки, держитесь подальше от приложений для знакомств! На контрасте Солнце и Меркурий помогают исполнению заветных желаний — плюс, вам многое сейчас легко сходит с рук. Совет: выполнить отложенную работу на этой неделе.

Дева

Девы носят на этой неделе розовые очки и попадают в цель не только с точки зрения трендов. Сочетание планеты любви Венеры и огненного гарантирует — будет сладко и жарко! Пары чувствуют себя сексуальными исследователями, и даже будучи одинокими, а одиночки — проявляют небывалую любовь к себе. Потому что каждый заслуживает того, чтобы его искренне и беззаветно любили.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.