Известный 35-летний рэпер Джиган снова стал горячей темой для обсуждений, и в этот раз он даже не оскорблял подписчиков в прямом эфире. Музыкант сейчас ездит по миру с концертами, а на днях он выступил в Одессе со своими популярными треками. Поклонники были всем довольны, кроме одного — внешнего вида исполнителя.

Тот никогда не стеснялся демонстрировать своё накачанное тело, которое являлось предметом для его гордости. Однако во время концерта многие заметили, как округлился известный рэпер. Разумеется, любая одежда скрывает рельеф и превращает гору мускулов просто в гору. Но на фото и видео с выступлений Джиган выглядел именно располневшим.

Фото © Instagram / samoylovaoxana_offlciall и iamgeegun

Фото © Instagram / samoylovaoxana_offlciall и iamgeegun


Видимо, Оксана умеет готовить ну очень наваристый борщ с огромным количеством пампушек...

Пользователь "Телеграма"


Джиган переотдыхал что-то. Косит под 140-килограммового Канье?

Пользователь "Телеграма"


Кто-то явно не стал готовиться к лету...

Пользователь "Телеграма"

Фото © Instagram / iamgeegun

Фото © Instagram / iamgeegun

Рэпер никак не стал комментировать высказывания по поводу своей формы. Вероятно, повлиял тот факт, что звезда недавно переболела коронавирусом, пролежав неделю в Коммунарке. Известно, что среди побочных эффектов заболевания называют и быстрый набор лишнего веса, который затем медленно сгоняется. Впрочем, сейчас у Джигана есть проблемы серьёзнее: на Украине подумывают завести на него уголовное дело, ведь у артиста есть украинское гражданство, а ранее он выступал в Крыму.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.