24-летняя австралийская модель Мадлен Хольцнагель не слишком известна как звезда подиума и глянца. Зато она сумела правильно выбрать себе бойфренда. Уже больше года красавица-блондинка встречается с одним из самых богатых людей мира — миллиардером Джастином Хеммесом.

Джастин родился в богатой семье и сумел приумножить свое наследство. К 30 годам он стал самым богатым человеком в Австралии и получил прозвище «король баров» (акцент в своем бизнесе предприниматель сделал на развлекательные заведения: бары, пабы, ночные клубы).

Сейчас миллиардеру 48 лет, и он ни разу не был женат. Джастина считают настоящим плейбоем: он всегда не стесняясь менял девушек как перчатки и выбирал самых красивых. От последней возлюбленной, Кейт Фаулер, у Хеммера подрастает две дочки. Но жениться он не готов — ни на их матери, ни на ком-то другом.

Фото №2 - Подруга 48-летнего миллиардера сверкнула грудью на вечеринке для богачей

Хотя многие не сомневаются, что Мадлен Хольцнагель, которая моложе Джастина ровно вдвое, все же доведет его до загса. Пара встречается уже больше года и даже карантин провела вместе — в роскошном особняке миллиардера. Хеммер говорит, что Мадлен поражает его своей красотой и непосредственностью, с ней звездному мачо никогда не бывает скучно.

Да уж, с такой не заскучаешь; на днях Хольцнагель это доказала. Вместе с возлюбленным она пришла на вечеринку-бал для богачей в таком виде, что все ахнули. Огромное декольте девушки явно открывало больше, чем нужно. Впрочем, вульгарным это назвать язык не поворачивался, настолько идеальное у Мадлен тело.

Фото №3 - Подруга 48-летнего миллиардера сверкнула грудью на вечеринке для богачей
Фото
Getty Images

Миллиардер ничуть не возражал против того, чтобы его девушка появлялась на публике в таком виде. Напротив, судя по всему, гордился, что рядом с ним такая красотка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.