Артист счастлив в браке с Анжеликой Варум, несмотря на все слухи, которые распространяют. Агутин утверждает, что они много времени проводят вместе, когда он не занят на концертах.

По словам Агутина, у них с Варум есть некотороые негласные правила в семье. «Максимально мы находимся в одном месте, живем, ночуем, встречаемся вечером. У нас не принято, что я поехал на дачке пожить, а она в квартире пожила. Или она в одной стране, я — в другой. Основное время мы проводим вместе», — рассказал артист.

Агутин представляет, как они с Варум вдвоем встретят старость. «Жить без тебя не могу» — такая формула любви. Это называется судьба. Сложно меняемые вещи. Конечно, есть что-то, что ты терпишь, на что-то раздражаешься», — поделился Агутин.

Агутин считает себя счастливым человеком, у которого все есть. Когда не было пандемии, его дочери Полина и Лиза приезжали из заграницы погостить к отцу в Россию и останавливались у него на даче. По словам артиста, он уже мечтает о внуках, но девочки не торопятся делать его дедушкой. 

«Ловлю себя на мысли, что когда смотрю на маленьких детей, уже не помню, как с ними управляться», — признался Агутин в программе «Однажды» на НТВ. 

Кстати, обе дочери носят фамилии своих матерей, хотя у Лизы в паспорте прописана и отцовская. По мнению певца, Полине, с чьей мамой он даже не был расписан, гораздо проще быть не Агутиной, так как иначе к девочке было бы немало вопросов. У младшей дочери артисту очень нравится сочетание имени и фамилии Варум. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.