Вот прям вне конкуренции. Это профессионально списывать все неудачи на «бывших», а все удачи и случайности приписывать себе, и громко кричать об этом из каждого угла. А что? Люди в массе не особо вникают в суть, заголовки красивые, ну и ладно. Популизм во главе угла.

Июльскую войну выиграл Пашинян.
44 дневную войну проиграли «бывшие» и Армия.

«Мирное» соглашение подписал Пашинян и «спас» Армию.
Бывшие 30 лет проваливали переговоры и вели к войне.

Уровень Севана будет иметь рекордные показатели при Пашиняне. Ничего, что у нас была одна из самых снежных зим и обильные дожди в регионе? Нет конечно, это все Пашинян.

Заплатили рекордные налоги весной, а то, что золото и медь бьют рекорды цены уже четыре месяца — тишина. А кто у нас основные налогоплательщики? Да не важно, зачем нам подробности.

Привезли шведские инвестиции в букмекерку, круто. Раструбили на правительственном уровне. А то, что Эрнекян заморозил свои инвестиции при Николе — тишина. Напомнить вам, как много для Республики сделал Эрнекян?

Открыли подземные переходы, которые профинансировал Ташир, раструбили, реформы организованные еще при Карене Карапетяне, все себе приписали, строй площадки, инвест. контракты по которым подписали еще при Карене Карвпетяне — тоже себе приписали. Все прекрасно. Профессиональные популисты и балаболы — вот истинные черты властей Армении.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.