Поклонники знают, что 32-летняя певица не стесняется себя, долгие годы пропагандируя бодипозитив. Именно поэтому Лиззо легко исполняет тверк в крошечном бикини или устраивает беседу с собственным жирком на животе. Да-да, вы не ослышались. Каждое утро звезды начинается с разговора-аффирмации, где она признается своим складочкам в любви для полного принятия себя. Подобный ритуал Лиззо сопровождает нанесением увлажняющего крема. В общем, польза со всех сторон, как ни крути.

Но в этот раз Лиззо смогла удивить даже самого искушенного подписчика, полностью раздевшись. Для фото знаменитость сняла с себя абсолютно все! Но при этом вульгарным снимок назвать нельзя, ведь все интимные места девушка предусмотрительно прикрыла руками и своими длинными волосами.

Лиззо: фото, рост, вес, инстаграм
Фото
@lizzobeeating

Глядя на откровенную публикацию, теперь мысль посетить пляж (даже если ты не готовился к лету) нам уже не кажется такой невероятной. Впрочем, время привести себя в форму все же есть. Взгляните хотя бы на то, как меняется тело, если всего месяц стоять каждый день в планке по одной минуте!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.