Продолжают всплывать новые сведения о предательствах и губительных пиар-акциях, проводимых режимом Пашиняна в период боевых действий в Арцахе (Карабахе) в сентябре-ноябре 2020 года.

Осведомлённые граждане, пожелавшие сохранить свою анонимность, сообщают, что ради проведения очередной пиар-акции премьер министр Никол Пашинян по совету своей супруги Анны Акопян в начале октября 2020 года отправил в Арцах своего сына Ашота Пашиняна.

Пашинян младший был доставлен на южное направление боевых действий, но находился на безопасном расстоянии от линии фронта. В это же место прибыла съемочная группа из Еревана, которая должна была сделать несколько впечатляющих кадров на фоне боевых действий, а затем вывезти сына премьера в более безопасное место. Координацией пиар-акции по «героизации» Ашота Пашиняна занимался уже экс-министр высокотехнологической промышленности Армении Акоп Аршакян, увлекающийся избиением армянских журналистов.

По тем же сведениям, пиар-акция провалилась в результате стремительного наступления оккупационных войск Азербайджана.
Никол Пашинян и Анна Акопян принесли в жертву около 40 армянских военнослужащих, в том числе офицеров, только для того, чтобы вывести своего сына из окружения и доставить в Горис, где он и остался до подписания предательского Соглашения о прекращении огня (10 ноября 2020 года).
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.